Профиль пользователя

ООО "ТехСтрой"

Компания
Номер участника U38073, зарегистрирован 15 февраля 2016
Местоположение
Таганрог, Ростовская обл., ш. Поляковское
Компания «ТехСтрой» предлагает услуги по прокату машин, предназначенных для проведения строительных, транспортных и земляных работ.

Если Ваша организация занимается строительством и Вам регулярно требуется спецтехника и оборудование, вы можете смело обращаться к нам. Мы найдем и подберем технику, которая соответствует Вашим требованиям.

В настоящее время мы располагаем более чем 15-ю единицами различной спецтехники, наш парк машин и оборудования постоянно расширяется. У нас Вы сможете заказать технику от одного часа до нескольких месяцев.

Нашу спецтехнику обслуживают квалифицированные сотрудники, поэтому техника компании находится в отличном состоянии и готова к работе.

С помощью предлагаемых нами машин можно выполнить все поставленные задачи в любых условиях и в любое время года.  Все намеченные работы на объекте будут выполнены качественно и в самые короткие сроки.

Цены за услуги спецтехники договорные и варьируются в зависимости от срока, на который берется оборудование. Мы работаем с НДС.