Профиль пользователя

Руслан

Компания
Номер участника U51484, зарегистрирован 16 сентября 2017
Телефон
8 950 856-71-35 (Руслан)
Местоположение
Волгодонск, Ростовская обл., Ростовская шоссе 22
СОБСТВЕННАЯ ТЕХНИКА
В автопарке нашей компании имеется полный комплекс строительной спецтехники в различных модификациях и возможностью комплектации дополнительным навесным оборудованием. В зависимости от поставленных задач наши специалисты всегда смогут подобрать агрегат в оптимальной модификации с учётом всех факторов (объёма и условий работы, особенностей местности, необходимой производительности и мощности).

НИЗКИЕ ЦЕНЫ
Мы сможем предложить действительно комфортные условия для сотрудничества и выгодные цены на услуги. В зависимости от срока аренды и схемы сотрудничества может быть предоставлена скидка. Сотрудничая с нами, вы всегда сможете найти для себя вариант идеальный с финансовой и технической точки зрения.

ТОЧНОСТЬ И ПУНКТУАЛЬНОСТЬ
Мы гарантируем подачу техники на объект точно в указанный в договоре срок (в течение 24 ч после подачи заявки и её согласования). При необходимости точное время может быть согласовано дополнительно, чтобы скоординировать действия со смежными подразделениями. Транспортировка на место выполнения работ для постоянных клиентов выполняется бесплатно.