Профиль пользователя

Компания Weldbore

Индивидуальный предприниматель
Номер участника U58596, зарегистрирован 25 ноября 2018
Телефон
9281460018
Местоположение
Шахты, Ростовская обл., ул. Мехлесхоз
Компания Weldbore занимается ремонтом дорожно-строительной техники, а так же осуществляет продажу запасных частей к ней, разрабатывает и внедряет в свое производство мобильное (переносное) станочное оборудование, позволяющее осуществлять восстановительный ремонт техники непосредственно в месте ее расположения, без полного демонтажа ремонтируемых узлов и агрегатов.
В числе такого оборудования:

- мобильные наплавочно-расточные комплексы для восстановления внутренних диаметров цилиндрических разнесенных друг от друга отверстий в шарнирных узлах и соединениях рабочих органов дорожно-строительной техники (ковш, рукоять, стрела, рама, тяги, кронштейны) с соблюдением соосности. Диапазон диаметров отверстий от 30 до 800 мм:

- мобильные наплавочно-расточные комплексы для восстановления наружных диаметров цилиндрических валов, осей и полуосей методов наплавки с последующей расточкой в номинальный размер. Диапазон наружных диаметров валов до 250 мм:

- мобильные наплавочные станки для восстановления диаметров соединительных пальцев:

- мобильные станки модульного типа с ЧПУ по раскройке листового металла толщиной до 100 мм и площадью листа 1,5х12 метров.

- сверление отверстий мобильным сверлильными станками на магнитной основе, позволяющие производить сверление отверстий в любой плоскости.